[Современная жизнь человека в Нашем госуд ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Тайвань: в Тайбее открылся «сияющий» Hotel Eclat
18:14
Тайвань: в Тайбее открылся «сияющий» Hotel Eclat
Тайвань: в Тайбее открылся «сияющий» Hotel Eclat

В Тайбее открылся новый отель Hotel Eclat, который вполне оправдывает свое заглавие, намекающее на исключительное сияние.
Hotel Eclat размещен в тихом районе городка и представляет собой гостиницу на Шестьдесят номеров. Его обладателем является узнаваемый бизнесмен Джордж Вонг, и это не единственное большое имя, имеющее дела к отелю.
Концепт отеля воплощен Чарльзом Робертсоном из общества LKF Designers Limited, чья работа также не прошла незамеченной в гостиницах Méridien Cyberport в Гонконге и Four Seasons в Шанхае.
В Hotel Eclat гости сумеют скооперировать пребывание в качестве путников, и, сразу, обогащать собственный духовный мир при помощи предметов искусства. К примеру, тут выставлены подлинники скульптур Сальвадора Дали, оцениваемые в миллионы баксов.

Декором в номерах занимался дом Salvatore Ferragamo.
Самым роскошным номером, который соединяет внутри себя дух этого «искрящегося» наименования гостиницы, является Eclat - «люкс» с мраморным столом, стеклянными статуями Murano, кроватью Hasten и большой люстрой, переливающейся кристаллами Swarovski.
Что касается кухни, то в реальный момент пока доступен салон Eclat, но для гурманов в течение года будет открыт европейский ресторан.

Просмотров: 238 | Добавил: ysmyacrofev1986 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: