[Современная жизнь человека в Нашем госуд ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Мальчики более подвержены риску выпадения из окон
02:14
Мальчики более подвержены риску выпадения из окон

На курском вокзале столицы сейчас будет освящена часовня во имя блаженной Матроны Столичной. Как поведали корреспонденту ИА "Росбалт" в пресс-службе Столичной стальной дороги, ритуал совершит управляющий делами Столичной Патриархии Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Солнечногорский.

Не считая того, в церемонии воспримут роль представители Министерства путей сообщения Рф, Столичной стальной дороги и Столичной Патриархии.
Напомним, что в согласовании с соглашением, подписанным меж МПС РФ и Столичной Патриархией, было принято решение об открытии часовен на жд вокзалах столицы и в прошедшем году на Павелецком вокзале уже была открыта часовня, нареченная в честь святителя Митрофания Воронежского. Не считая того, готовятся к открытию часовни на Ярославском и Ленинградском вокзалах.
Необходимость возведения православных часовен на столичных жд вокзалах, выделили в МЖД, обоснована тем, что многие православные верующие имеют обычай молиться перед тем, как отправиться в путь, потому МЖД и Российская Правоверная Церковь приняли решение о строительстве на каждом столичном вокзале часовни, где бы православные верующие смогли помолиться перед дорогой.

Просмотров: 200 | Добавил: ysmyacrofev1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: