[Современная жизнь человека в Нашем госуд ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Антиэйдж-портрет: Патрисия Каас
18:13
Антиэйдж-портрет: Патрисия Каас

Патрисия рассказывает, что у нее никогда не было проблем с лишним весом: стройная фигура досталась ей от природы. Правда, это совсем не значит, что она ест все подряд, забывая о пользе и калорийности продуктов.

Патрисия Каас в цифрах:

Возраст - 45 лет

(родилась 5 декабря 1966 года)

Рост - 163 см

Вес - 47 кг

Ее диета

Патрисия рассказывает, что у нее никогда не было проблем с лишним весом: стройная фигура досталась ей от природы. Правда, это совсем не значит, что она ест все подряд, забывая о пользе и калорийности продуктов.

Вот примерное меню певицы:

до завтрака - фреш из лимона, апельсина, киви и груши;

завтрак - небольшой кусочек зернового хлеба с медом и чашка нежирного молока;

обед - 150 г отварной говядины или куриной грудки на гриле, на гарнир брокколи с сыром;

полдник - грейпфрут или яблоко;

ужин - 150 г отварной курицы или рыбы, тушеные овощи, зеленый листовой салат. Если хочется десерта, допускается стаканчик обезжиренного йогурта.

Ее форма

Певица часто говорит, что внешность подарена ей родителями и Богом, однако она и сама прикладывает немалые усилия для поддержания формы. Ежедневно 2-3 часа француженка занимается на тренажерах, плюс танцы и сценическая хореография. Ну и, конечно, концерты, на которых звезда теряет пару килограммов за вечер, сами по себе отличная тренировка.

Еще один секрет - обязательный долгий сон. Патрисия даже на гастролях старается как следует высыпаться.

Ее красота

Mademoiselle chante le blues не раз говорила, что главное оружие в борьбе за красоту - здоровый образ жизни. Она не курит, очень умеренно употребляет алкоголь, много двигается. Из напитков предпочитает негазированную минеральную воду.

Остальной уход предельно прост: качественное увлажнение, кусочек льда из морозилки для тонуса кожи, регулярный массаж лица в салоне. Еще Патрисия никогда не выходит на улицу без косметики на лице, обязательно подчеркивает глаза и скулы. А вот губную помаду не любит и почти не пользуется ей.

Ее любовь

Сейчас сердце прекрасной француженки свободно, но так было не всегда. На заре карьеры светский Париж приписал ей роман с главным обольстителем Франции - Аленом Делоном. Правда, Патрисия говорит, что это была только дружба: Делон на тот момент имел беременную жену.

Самые продолжительные отношения певицу связывали с бельгийским композитором Филиппом Бергманом, но и они закончились ничем - мужчина не выдержал конкуренции со сценой. Патрисия, выросшая в большой любящей семье (она седьмой ребенок у родителей), конечно, тоскует по теплой домашней атмосфере. Но все же главное для нее - возможность петь.

Ее жизнь

Недавно Патрисия Каас выпустила автобиографическую книгу «Жизнь, рассказанная ею самой: Тень моего голоса», в которой откровенно поведала о своих романтических отношениях, разочарованиях и карьере. В 2002 году исполнилось одно из главных ее желаний - она снялась в кино. В фильме Клода Лелуша "А теперь… Дамы и господа" Патрисия сыграла вместе с Джереми Айронсом. Недавно на телеэкраны Франции и Бельгии вышел фильм «Убитая», в котором певица исполнила уже главную роль.

Патрисия считает своим самым близким существом болонку Текилу, которая всегда рядом с хозяйкой. Несколько лет назад врачи диагностировали у певицы бесплодие. Сначала это стало шоком, но затем Каас примирилась с диагнозом: в конце концов, у мужчины ее жизни вполне могут быть свои дети. Или они усыновят малыша. А сейчас ее жизнь наполнена работой.

Просмотров: 336 | Добавил: ysmyacrofev1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: