[Современная жизнь человека в Нашем госуд ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » В голландском отеле предлагают развестись за 40 восемь часов
10:30
В голландском отеле предлагают развестись за 40 восемь часов
В голландском отеле предлагают развестись за Сорок восемь часов

В отеле Heartbreak Hotel постояльцам предлагают безболезненно и стремительно развестись. Как обещает отель, готовая к разводу пара может поместиться в его комнатах и там же оформить развод за 40 восемь часов.

Персонал отеля состоит из адвокатов, детских психологов и нотариусов, которые выполнят нужную функцию за выходные.
«Идея заключается в том, чтоб сделать брачной паре условия для более приятного и безболезненного развода», – объяснил управляющий отелем. То, что брак распадается, уже довольно противное событие.

Потому развод, по его воззрению, не должен вызывать долгие мучения.
Брачная пара должна оплатить за уик-энд сумму в размере Две тыщи 500 евро, в которую заходит процедура развода, отдельные номера для супруга и супруги, также детский психолог.
Голландский отель Heartbreak Hotel не имеет собственного адреса: учредитель Джим Халфенс сотрудничает с существующими отелями. Пока гостиничная сеть только создается, разводы проходят в нескольких гостиницах Нидерландов, а с недавнешних пор также имеется парочка гостиниц в Брюсселе.
В дальнейшем Джим Халфенс желает распространить свою идею на семейные пары из других государств и расширить программку по всей Европе, тем паче что «заинтересованность отмечается со всего света».

Просмотров: 250 | Добавил: ysmyacrofev1986 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: