[Современная жизнь человека в Нашем госуд ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Реклама на Instagram стремится избежать ошибок Facebook
02:15
Реклама на Instagram стремится избежать ошибок Facebook
Реклама на Instagram стремится избежать ошибок Facebook

В настоящее время компания находится на пути упрощения и рационализации собственных рекламных объявлений. Потенциальные типы рекламных продуктов для Instagram, упоминаемые в статье, содержат внутри себя поисковую рекламу, также рекламу в виде ссылок на продукты в стиле Pinterest.Когда Instagram, в конце концов, начнет запускать свои рекламные объявления, может быть, компания будет делать это с осторожностью и продуманно, чтобы не отпугнуть юзеров.Реклама на Instagram в долговременной перспективе станет еще одним потенциально прибыльным источником мобильного дохода для Facebook.

Эмили Уайт и реклама на Instagram

В настоящее время существует неограниченное количество компаний и брендов, использующих сайт в качестве инструмента продвижения, поэтому реклама на Instagram является актуальной. В Facebook стоит следующий вопрос: "Какой тип рекламного продукта заставит их открыть свои корпоративные кошельки?"

Уайт призналась, что ранее на Facebook было сотворено избыточное количество типов рекламы, что привело к замешательству рекламодателей.Рекламная деятельность Instagram начнется в дальнейшем году. Этот факт нашел подтверждение в статье Wall Street Journal, в какой представлен профиль Facebook Эмили Уайт, директора бизнес-операций Instagram. В обозначенной статье широко рассматривается вопрос рекламы.В задачи Эмили Уайт в рамках Instagram входит разработка плана монетизации, который не привел бы к отстранению подростков из рядов юзеров соц. сети.

Реклама на Instagram: рвение к совершенству

Можно также помыслить, что отношение Instagram к Facebook во многом похоже на отношение YouTube к Google.

Instagram насчитывает более 100 30 миллионов активных юзеров и более Шестнадцать миллиардов изображений на сайте. Данные числа были обнародованы в июне.


Просмотров: 247 | Добавил: ysmyacrofev1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: